Эзотерика

Закрыт

Мне приснился умерший недавно родной дядя, и сказал что хочет забрать мою дочку,но я ему сказала что никому не отдам своего ребёнка,что я долго не могла родить и он мне очень дорог!Скажите пожалуйста - вопрос №1821386

что значит этот сон, я очень боюсь

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Когда покойный такое говорит это не хорошо, дочка может заболеть.
    Что бы это не произошло нужно делать очитку.

    январь 28, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ничего страшного.Главное  - даже во сне вы были «горой» за своего ребенка.Раз вы ему не отдали ее, то ничего страшного не будет.Просто что бы успокоиться закажите в церкви для нее Сорокоуст за здравие  - это в любом случае поможет.

    январь 28, 2016 г.