Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день меня зовут Елена 09.06.1978г хотела узнать когда я встречу свою вторую половинку и выйду ли я замуж и будут еще у меня дети ?. За ранее спасибо. - вопрос №1821461

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте.Да у вас будет брак и можете не сомневаться, брак крепкий в течении 4-5 лет.мужчина будет очень состоятелен и хороший.высок темненький.Счастья вам и любви

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ближе к май месяцу у ваас просматривается новое знакомство, которое в последствии приведёт к браку по любви, в браке родите девочку

    январь 29, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    вас мужчины не обделяют вниманием, но своего встретите этим летом.июнь конец- начало июля.
    свадьба на конец года идет, родится еще дочка, но у вас что то не совсем в порядке со здоровьем, не слушайте никого, родите здоровую девочку.
    мужчина встретится весьма  интересный-высокий темноволосый ухоженный подтянутый, состоятельный, успешный но в прошлом разведен.есть сын
    семейная идилия будет присутствовать.нажедный тыл вам .
    не упустите свое счастье!!! всех вам благ

    январь 29, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Елена, Вы спрашиваете про вторую половинку, но в вашей жизни уже есть человек, который Вас любит — у Вас идут периодические встречи с ним. Вы не рассматриваете его? МОжет, Вы не догадываетесь о том, что  у него чувства к Вам)

    январь 29, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в течение двух лет ваша жизнь обретет все, что желаете, рождение дочери  так же в ближайшее время, здоровье нужно подкорректировать, что бы не усложнить себе счастливую жизнь.

    январь 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В этом году Вы встретите человека, с которым у Вас будет тесная взаимосвязь.
    Замужество в ближайшем году не просматривается.
    Других детей не будет.
    Сожалею…

    январь 29, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас будет брак в 2018 году. Но своего мужчину вы встретите этим летом. С начала у вас будет гражданский брак, затем вы узаконите отношения. Этот мужчина к вам будет очень хорошо относиться. Чувства будут взаимными и тёплыми. Семья у вас будет с ним крепкой. В браке у вас будет с ним дочь. Деток он будет любить обоих одинаково. С ним будете счастливы в семье.

    январь 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите через 2 года, будете счастливы и любимы, в браке родите девочку. Счастья и любви Вам!

    январь 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.Своего мужчину встретите летом этого года, вам нужно не сидеть дома, а куда-то ходить, выезжать.Мужчина будет старше вас, плотного телосложения, темные волосы, карие глаза, состоятельный, умный, со средним достатком.В конце года вас ждет гражданский брак, в начале 2018 года узаконите свои отношения.Он будет любить вас и вашего ребенка.В браке у вас родится дочь.Будете очень счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 29, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В течение 1,5 лет Вы встретите свою половинку и будете счастливы с хорошим человеком.
    И ребенок еще будет.
    Удачи Вам!
    С уважением, Веста!

    январь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж еще раз. Со своим будущим  мужем вы знакомы  , но не близко, но определенно встречались, видели друг друга. Ваше близкое знакомство состоится в 2017 году. Мужчина показан светловолосым, высоким, уверенным в себе, темпераментным, активным, динамичным ,  занимается активными видами  спорта. Он самоуверенный человек, целеустремленный, любит жизнь и все ее радости. В брак вступите через 1,5 года после знакомства, в браке будет еще  один ребенок – девочка  .

    Всех вам благ!

    январь 29, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Да, у Вас будет второй брак и ещё один ребёнок.
    Знакомство состоится в этом году, уже весной.
    С уважением. Ева

    январь 30, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас отношения с мужчинами характеризуются непродолжительностью, то есть, они быстро заканчиваются.Брак у вас по времени был тоже тоже скоротечным, приблизительно через два года после его начала он и распался.Мужчина крепкий такой, не худой.Но он какой то разгульный образ жизни ведёт.У Вас разведённый мужчина будет для длительных отношений, тоже крепкого телосложения, брутальный мужчина.Вы хорошо готовите, а он любит вкусно поесть.Детей совместных я у Вас не вижу, но брак долгий, счастливый у Вас с ним будет, но это произойдёт лет через пять.Будете жить и в счастье, и в любви.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 30, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    переживании у вас… и есть страхи какие то… не везет в любви… здоровьем проблем было… проблем у вас .

    вы хотите что то начать новый но часто тормоз часто все однобразно обычно… все это надоел вам ..

    вам надо молтся часто… потому что у вас какое то негатив есть… вижу мама тоже ваше страдала.

    через 3  лет у вас мужчина будет… средный вес лет… да долго придется ждать его но он будет надежный.

    январь 30, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает, что Вы готовы принять новое… прошлое оставили.И для Вас есть линии на совместное… весна  Ваше время-где идут встречи  прочных отношений.Детки это таинство… Для Вас открыт поток на зарождение-будет то для Вас.*Удачи Вам!

    январь 30, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, будет замужество, официальное.

    Дети — да, родите, беременность будет протекать хорошо, мужчина будет тоже желать этого ребенка.

    январь 30, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Елена! У Вас будет знакомство с мужчиной уже в этом году, лето-весна, с которым сможете связать свою жизнь.Мужчина простой, среднего телосложения, темные волосы, работящий. Детки с ним будут, а точнее 1 ребенок просматривается.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 31, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да будет мужчина и ребёночек!

    январь 31, 2016 г.