Эзотерика

Решено

vip

что ждёт меня с супругом в 2016 году. Я рождена 21,04,73, а супруг 27,12,72 Меня зовут Елена , супруга Евгений. Спасибо - вопрос №1821554

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вместе будете… Сложности в паре есть, но они не серьезные и временные

    январь 28, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Елена, да все у вас будет хорошо. Ссоры бывают  у всех пар. А вы в июне еще и забеременеете сыном, что очень укрепит ваш брак.

    январь 28, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас идет в паре сладкое и горькое.Виден был кризис в семье.Муж ваш немного засматривался на сторону, но он очень вас любит.Все у вас нормализуется, не переживайте.В семье чувства есть у обоих, а это главное.У вас с вашим мужем ждет в будущем, та же семья, вы вместе идете нога в ногу.Удачи вами всех благ.

    январь 28, 2016 г.