Технологии

День добрый. Мне нужно заменить выделенную область фотографии, но не заливкой цветом, а цветом с другой фотографии. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. - вопрос №1821595

Фото — формат jpg, нужный мне цвет — тоже фото формата jpg

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция.

    10 способов редактирования выделения в Photoshop

    январь 28, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Подробно- helpx.adobe.com/ru/pdf/photoshop_reference.pdf

    январь 28, 2016 г.

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    цвет подбирается пипеткой, что в фотошопе, что в паинте и заливаете вам как надо, либо если вам нужен фон другой фотки, то выделяете его на другой фотке и вставляете в скопированный слой выделения первой вашей фотки

    январь 28, 2016 г.

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте! Это можно сделать инструментом«штамп»

    январь 29, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    маску с одной картинки копировать на другую на ней вырезать и так как вариант

    февраль 4, 2016 г.

    mrIbragimovf

    42-й в Технологиях

    открой оба фото в фотошопе потом видели област потом нажав АЛТ возми цвет из другого фото

    сентябрь 9, 2017 г.