Юриспруденция

У организации помещение находится в безвозмездном пользовании. Может ли эта организация передать часть помещения другой организации, если да, то на каком основании? - вопрос №18216

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    да может, но только с согласия собственника

    февраль 9, 2010 г.

    Alee

    А есть какие-нибудь нормы подтверждающие это?

    февраль 9, 2010 г.

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    да. из п.1 ст 698 гк это вытекает.

    февраль 9, 2010 г.

    Alee

    В 1999 году была создана автономная некоммерческая организация, а сейчас говорят, что документы учредительные нужно привести в соответствии с новшествами какими-то. Может кто-нибудь сказать, что это за новшества, что конкретно нужно приводить в соответствие. Спасибо.

    февраль 9, 2010 г.

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    относительно АНО ничего не менялось

    февраль 9, 2010 г.