Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне предложили вернутся работать в систему, где я работала раньше. Я никак не могу решить стоит ли мне туда идти. Помогите пожалуйста разобратся какое решение принять. Ирина 27.11.1979 - вопрос №1821615

Вопрос задан анонимно январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    стоит вернуться, в данный период есть перспектива для развития карьеры

    январь 28, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Нет, не стоит. Вас ждут лучшие перспективы на другой работе.

    январь 28, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Лучше принять предложение к тому что уже было, оно понятнее. Лучше синица в руках, чем журавель за облаками.

    март 2, 2016 г.