Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1980-11-20 Вопрос:Здравствуйте.меня зовут ирина.и я хотела бы знать что меня ждет в будущем?за последний год у меня пошло всё плохо,я потеряла работу,ругань в семье,посорилась с - вопрос №1821907

родными скажите что со мной происходит?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, для более точного ответа нужна Ваша фотография, есть человек, который Вам пожелал весь этот негатив.Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Неудовлетворённость личной жизнью, финансовыми проблемами, дали психологический сбой в настроении. Есть эффективные методики выхода из этого состояния.Всех Вам благ!

    январь 29, 2016 г.