Медицина

Иногда на четверть секунды темнеет в глазах. - вопрос №182194

Иногда на четверть секунды темнеет в глазах. В один момент, будто резко выключили и включили свет. Нет никаких туманов перед или после этого или каких либо видимых причин. Более диабетом в почти неконтролируемой форме. Может я уже начинаю слепнуть?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Кирилл, при сахарном диабете может развиваться диабетическая ретинопатия, так что шутить с этим действительно не следует. В обязательном порядке обратитесь к эндокринологу и окулисту.

    январь 16, 2012 г.