Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Некоторые эксперты на этом сайте мне сказали о возможности получения какой-то очень хорошей должности в этому году (примерно к осени) и о резком повышении социального статуса. - вопрос №1822076

Очень хотела бы уточнить, что это за работа такая будет у меня, с чем она будет связана?

И, если можно, всё-таки хочу задать ещё один, но довольно банальный вопрос. Скоро ли встречу уже будущего мужа, что он за человек?

Обязательно поставлю всем плюсики. Спасибо)

16.5.1989 Москва, 11.15

Дополнение автора от январь 28, 2016 г., 23:20:51

Дело в том, что для меня это совсем странно, ведь офисная работа не для меня, мне она дискомфортна. С чем будет связана эта моя работа?

Елизавета январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ту работу что вы ожидаете, следует искать в банке. Будет возможность устроится. Ваша половинка придёт к вам там же, на новом месте работы.А то что год у вас удачный, это так и есть! Не пропустите и возьмите свой шанс. Удачи!

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елизавета!  Вы извините, но пока не видно вашей хорошей должности.В этом году — стабильность.
    А вот в 2018 году встретите своего будущего мужа, материально обеспеченного МЧ, тогда и Ваш социальный статус повысится.
    Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    219-й в Эзотерике

    В этом году ситуация с работой, увы-не изменится.
    А вот будущего мужа встретите в этом году.во второй половине.
    Довольно обеспечен.На хорошей должности, скорее всего банк.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину встретите  в течении полтора года. Светловолосый, средний рост, в разводе будет.
    На счет работы, работа в офисе, сначала будет низкая должность, потом резко Вас повысят.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да ближе к осени у вас идет новое рабочее место которым вы будете довольны. Вашего суженного вы встретите примерно к концу лета, брак создания семьи у вас к 33 годам.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вас вижу худая длинновосая рост выше средного.спина может болеть ..

    видно нервы бывает. и в любви не везет и в работе нервы

    надо уйти от старого работы.отнимает сил и дама есть тут вам не друг

    у вас будет новая работа в середине года зарплата средный .

    мужчину встретите не скоро.хотите только семья брак а не временных отношении… поэтому по позже будет мужчина брюнет .2017 году .

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша энергетика показывает личностный рост, это связано со сменой места жительства. Что именно за работа, это вы поймете когда поступит предложение. Прислушивайтесь к своей интуиции.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елизавета. Да, действительно такие события у Вас показаны. Повышение социального статуса произойдет за счет довольно значительного повышения уровня Вашего дохода. Работа завязана на общении и интернете, точнее без фото не скажу.
    В отношении будущего мужа ситуация прояснится только в начале следующего года, до этого достойных претендентов на ваше сердце не видно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Расклад показал, что вас ждут перемены в работе в этом году  , уход  с работы или уже произошел или произойдет в ближайшем будущем. Устройство на новое место показано в середине лета, работа будет связана с людьми, с общением  , потому вы как человек общительный, легкий, вы с легкостью можете  находить подход к любому человеку, вы можете к любому человеку найти свой ключик  , а это могут быть и клиенты и  ваши партнеры  . Повышение в должности показано в конце этого  года –начале  2017 года. Вы дейсвтительо займете очень хорошее, солидное место с хорошим, высоким окладом, благодаря которому повысите свой соц. статус .
    В личной вашей  жизни, в  этом году карты показали возобновление каких-то старых ваших отношений, но не надолго, т.к. все равно показано ваше  расставание. Судьбоносное знакомство с вашей второй половинкой показано в 2017 году. Молодой человек будет  с цветом волос от   темно-русого до темного, по годам старше вас на 2-3 года, очень активный, с горячим  , огненным темпераментом, у него импульсивная натура, он видит цель и не знает препятствий, всегда добивается поставленных целей, всегда рьяно идет вперед. Показано, что ваши отношения перерастут в брак через 3-4 года .

    Всех вам благ !

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу тут идёт более как своё… есть линии руководителя.Открыты потоки продвижения именно в начатом по освоим планам… Тут и Вы как не одна, общее дело.*Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Работа офисного характера-это банк, она вам будет очень нравится и будет по душе.Материальное положение будет зависеть от вашего старания и упорного труда, также придется искать общий язык с начальством.Своего любимого вы пока не знаете, встретите его в 2017 году летом, знакомство случайное, парень темноволосый, стройный, чуть старше вас, энергичный, спокойный, очень умный и перспективный.Человек он надежный, будете за ним как за каменной стеной.Брак у вас будет в 2018 году.По судьбе 2 детей.Удачи вам и успехов! Всех благ! С ув.Инна.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Действительно в этом году карьерный рост у Вас будет, работа будет сидячей, бумаги видно.Конечно уставать будите первое время, ответственности будет много на Вас.
    Что касается личной жизни, даст о себе знать прошлое, недолгие отношения будут. Перспектива на отношения будет в этом году, с мужчиной которого встретите в конце лета-начало весны, большая вероятность тго, что с ним у Вас будет брак, только тожества не видно.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елизавета, Вам и ни к чему офисная работа. Вам нужно искать что-то из области работы «на себя», тогда не будете чувствовать дискомфорта, никто не будет давить на Вас, прежде всего морально. И способности, силы у Вас достаточно, чтобы развивать своё направление и быть самой себе хозяйкой. Ищите в этом направлении.
    А мужа встретите ближе к 2017 году. Мужчина очень талантливый будет и интересный. Знакомство у вас будет какое-то неординарное или в необычном месте.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Резкого взлета в карьере и с деньгами у вас не будет, поэтому те прогнозы я подтвердить не могу.

    Мой прогноз — ровное, спокойное, не спешное развитие в работе и получение достойных доходов — вот что я вижу я о вас на этот год. В работе показано что вам нужно проявлять и творчество и одновременно учиться доводить все до конца.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно менять место работы.Карты показали, что в середине года у вас есть прекрасные шансы устроиться на новую работу.Новая работа будет вам нравиться, коллектив будет дружный, сплоченный. На этом месте  у вас будет карьерный рост, прекрасные перспективы для достижения задуманного.В финансах с устройством на новую работу  так же проблем не будет.Работа с бумагами, людьми.Мужа встретите в течение 2 лет, темные волосы, умный, ответственный, старше вас.Брак крепкий.Выпадет шанс многое изменить в жизни.Удачи!

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Повышения не вижу.Вижу знакомство летом.