Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите есть ли на мужчина ( Виталий 14.07.1983.г. ) магические воздействие? Какие именно? Кем сделано ( имя по возможности)и как - вопрос №1822098

это может отразится на нем в? дальнейшемизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 28, 2016 г., 21:46:51

ЭТА ЖЕНЩИНА  ДЕЛАЛА ИЛИ ЗАКАЗЫВАЛА МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ?

PUMA январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Сделано. Нина или Валентина. Последствия будут

    январь 28, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта женщина причастна к воздействию, сделала чтобы у мужчины не получалось с женщинами.Сильное воздействие, оно к сожалению все сферы жизни может задеть.Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.