Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!как можно охарактеризовать мужчину на фото?откуда он родом?каковы мысли человека обо мне?имеет ли смысл встречаться с ним на следующей неделе?Елена,Михаэль - вопрос №1822265

изображение из вопроса - Здравствуйте!как можно охарактеризовать мужчину на фото?откуда он родом?каковы мысли человека обо мне?имеет ли смысл встречаться с ним на следующей неделе?Елена,Михаэль изображение из вопроса - Здравствуйте!как можно охарактеризовать мужчину на фото?откуда он родом?каковы мысли человека обо мне?имеет ли смысл встречаться с ним на следующей неделе?Елена,Михаэль

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    смысл который ищите Вы на данный момент — в нём не найдете… Мужчина по «качествам» не плох, но для Вас — слаб…

    январь 29, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Знает чего хочет от жизни, старается любыми путями достичь своей цели. Состоял в браке, работа его должна быть связанная с его умом. Да смысл есть встретиться с ним на следующей неделе, во первых человек не плохой, во вторых потом будете жалеть что не пошли на эту встречу.

    январь 29, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет смысла встречаться с этим мужчиной.Человек склонен к постоянному движению.Причём, если смотреть по этапам жизни, то есть, в разных возрастных периодах его, то он с детства практически не изменился.Его как в детстве кидало из крайности в крайность, так и сейчас это продолжается.У человека безудержная любовь к перемене мест, к перемене впечатлений, окружения, что он с возрастом так и не научился ценить стабильность в любом появлении.В этом его беда.Он в чём то за за этого даже несчастен, поскольку его довольно часто преследует чувство одиночества, хотя, его это состояние и не особо тяготит, для него это совершенно привычный и естественный образ жизни.Вообще не Ваш мужчина ни с какой стороны, разочаруетесь в нём полностью со временем.Откуда родом? — страну не назову, но это место с тёплым климатом.Хотя, конечно, встречаться или нет, решать, конечно же Вам.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты охарактеризовали мужчину как совсем не простого человека.В нем есть отнюдь не слишком приятное сочетание черт характера.Мужчина может говорить одно, о думать совсем другое, очень изворотливый тип, человек с двойным дном, он как футляр факира, положил одно, а вытащил совсем другое, такой  вот человек со своим секретом внутри.Так же мужчина не отличается самостоятельностью, боится любой ответственности, в чем-то на него положиться вам вряд тле удастся, он может вас с легкостью подвести. На счет места, может я и ошибусь, но мне почему-то идет, что там откуда он родом есть море, извините если я ошиблась.На счет встречи решать вам, но этот мужчина слишком слаб и безответственен  для такой женщины как вы .

    Всех вам благ!

    январь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретится можно, но он нетваш типаж, не оправдают ваших надежд, для дружеских отношений подойдёт, но не более, в паре не вы будете как слабое звено а он, и вам придётся тащить его по жизни, не ваше, вам нужен сильный мужчина

    январь 29, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет тут как общего потока, не будет желаемого.Человек не имеет нужной энергии что бы отдавать, может закрываться...*Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Добрый, наивно хитрый, прям лис)
    Ну пока Вы нравитесь ему, но перспектива с ним не то что плохая, просто дальше разговоров у Вас ним никуда пойдет. Он для Вас занудный мужчина. Он уже как то Вас отталкивает от себя. Может понимаете что болтун)

    январь 29, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вас ждет разочарование, человек ищет средства для своего  кошелька, доверчивые на пожизненые кредиты всегда есть.

    январь 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина положительный, но по энергетике более слабый, в отношениях с женщинами галантен, умеет красиво ухаживать. На встречу пойти стоит, получите положительный эмоциональный заряд, встречей будете довольны, но перспектив на совместное будущее не просматривается.

    январь 29, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина склонен к обману, не доверяйтесь. Это не ваш человек. В лучшем случае — Вас ожидает просто общение без обязательств. Лучше не встречаться. В этом году у Вас еще будут перспективные отношения. Будьте Счастливы!

    январь 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.Мужчина родом с теплой страны, вы ему очень нравитесь, он хочет быть с вами.Есть смысл встретиться с ним, у вас есть неплохая перспектива дальнейшего общения и встреч, а о будущем еще говорить рано, вы слишком плохо знаете его.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 29, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Мужчина не Ваш партнер по жизни.Встречаться смысла не вижу.Будете думать потом о нем, питать его энергией… Зачем Вам лишние проблемы? Вы ему нравитесь.Аферист, слабак, не способный *поднять* Вас ни в энергетике, ни в чувствах.Он гребет под себя и только… Не думаю, что Вам нужны разочарования.Решение за Вами.

    январь 29, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Встречайтесь —  с ним можете быть счастливой. Если не будете делать глупостей!

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Родился не в России. Романтик. В поисках любви сейчас)
    Встретьтесь, рискните. Вы на одной волне и понравитесь друг другу.
    С уважением. Ева

    январь 30, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На следующей неделе встречи не будет, мужчина со стабильной работой, финансами. Максимум  с ним — просто встреча, без продолжения в отношения.

    январь 30, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него есть европейсие корни… скорее из Европы он

    к вам есть симпатии
    вы считаете что он интересный
    смысли не имеет встречи.ваше душа  и сердца не будет тянется к нему.

    январь 31, 2016 г.