Медицина

Решено

Заболела мама !!! симптомы такие сначала температура 37,2 два дня была лечилась слабым антибиотиком , потом температура стала рости и поднялась до 38 и кашелЬ ,пришла врач выписала сильней антибиотик - вопрос №1822279

послушала сказала хрипов нет и ушла!!! я настояла сделать ренгтен который не показал отклонений от нормы чисто!!! антибиотик пьет 5 дней вчера первый день не было температуры, состояние улучшилось, сегодня вечером снова у нее слабость, понос! температуру не можем померять т.к разбился градусник и измерим только утром!!! что делать куда бежать ?? я уже не знаю, что нам делать ??

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день! Возможна реакция на антибиотик, поэтому необходимы энтеросорбеты такие как смекта, можно линекс  для восстановления кишечной микрофлоры и, конечно, диета.Хорошо чай с сухариками, кисель с черникой, рис.Если симптомы сохраняются, то повторный осмотр врача. Удачи и быстрого выздоровления.

    январь 29, 2016 г.