Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!каковы сейчас эмоции молодого человека по отношению к девушке?равнодушен или испытывает интерес?Елена 14.02.1984,Алексей 11.04.1987 - вопрос №1822294

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы сейчас эмоции молодого человека по отношению к девушке?равнодушен или испытывает интерес?Елена 14.02.1984,Алексей 11.04.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы сейчас эмоции молодого человека по отношению к девушке?равнодушен или испытывает интерес?Елена 14.02.1984,Алексей 11.04.1987

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Очень хорошие перспективы на развитие долговременных отношений, связанный с браком.

    январь 29, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Испытывает интерес и скоро даст о себе знать.

    январь 29, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Интерес есть но парень он не иницииативный.

    Проявите инициативу сами, он не откажет в свидании.

    январь 29, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть не только интерес но и чувства. Мелкие хлопоты могут мешать сейчас проявлять их активно, но это всё временные трудности.
    С ув. Александр.

    январь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты 10 кубков, 6 кубков, 10 мечей – карты показывают, что молодой человек не смотря на то, что вы ему интересны, что  он влюблен в вас, сейчас испытывает какую-то боль, чем-то он  расстроен сильно  , можно сказать даже разочарован  , ощущает безысходность положения   и как-то это связано с вашим общением. Извините, если ошиблась .

    Всех вам благ !

    январь 29, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, он парень непредсказуемый, у него всё в жизни зависит от настроения, то есть, он типичный человек  настроения.Сегодня он может относиться с интересом, завтра у него сменится настроение и он будет холоден и отстранён.Сейчас я бы сказала, что больше отстранён, чем заинтересован, поскольку у него какие то проблемы в жизни есть на данный момент, и они доводят его до апатического состояния, а он парень не особо толерантный и не особо психологически гибкий, поэтому, пребывая в проблемах и заморочках, он вообще может всех игнорировать, вести себя отстранённо.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 29, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, Алексей любит вас, но вынужден отказаться быть рядом с вами из чувства долга перед другим человеком или из-за того, что ваши пути разошлись.Да, испытывает к вам интерес и хочет, чтобы вы радовались жизни.Обратить внимание надо на то, что у вас отношения, вполне могут быть прочными и перспективными, прекрасно развивающие взаимно.Положено так судьбой быть вашим отношениям, по -другому быть и не должно.С Уважением, Леся!

    январь 29, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут есть потоки прошлого, присутствует притяжение, есть чувства-но то как спрятано, не открывает истину.Открыто влечение… он даст о себе знать.*Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    К Вам есть интерес, симпатиявлюбленность, но сейчас он не способен раскрыться, не готов.Если проявите инициативу-общение возобновится.Помогите ему.)

    январь 29, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    Алексей очень эмоциональный человек, но достаточно закрытый, были ошибки в жизни с девушками поэтому старается словами не раскидываться, к Елене более чем обычный интерес.его тянет к ней но он боится сказать правду, если Елена проявит инициативу-у пары все сложится удачно к концу года.
    всех вам благ!!!

    январь 29, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Интерес есть, и настроен парень решительно. В перспективе серьезные отношения. В голове держите еще одного мужчину, очень заинтересованы им. Но он инициативы не проявляет.

    январь 29, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интерес испытывает. Есть также и сексуальный интерес взаимный.
    С уважением. Ева

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он открыт, он готов общаться, встречаться, без особой серьезности.

    январь 30, 2016 г.