Эзотерика

vip

600 i

Мне 30 лет, скорпион по гороскопу, с очень сильной энергетикой. Заметила такую вещь: мужчины, с которыми у меня были отношения, и которые действительно заставили меня очень сильно страдать в свое - вопрос №1822325

время, и даже можно сказать эмоционально «покалечили», возвращаются в мою жизнь, причем довольно настойчиво, когда я их совсем забыла и они мне больше не нужны. Прием меня такие «возвращения» скорее напрягают, так как навевают неприятные воспоминания. Было таких трое. С одним расстались (очень плохо), даже угрожал убийством, почти 15 лет назад. Нашел совсем недавно в соцсетях, пишет уже год, что забыть до сих пор меня не может и т.д. Я не отвечаю. Второй, расстались 1,5 года назад, в свое время угрожал самоубийством, тоже объявился, пишет примерно тоже самое, предлагает встретиться. С третьим рассталась всего месяц назад, слава богу ничем не угрожал, но причинил очень много боли. пока не объявлялся, надеюсь и не объявится. Есть ли этому какое то объяснение или это просто совпадение? изображение из вопроса - Мне 30 лет, скорпион по гороскопу, с очень сильной энергетикой. Заметила такую вещь: мужчины, с которыми у меня были отношения, и которые действительно заставили меня очень сильно страдать в свое

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Это идет притяжение именно потому что и в первом случае и во втором говорили о смерти вот эта черная энергетика и привела их к вам обратно, и плюс они не смогли найти свое счастье рядом с теми женщинами с кем они жили после вас, вы сильная по энергетике и к вам идет возврат мужчин как бумеранг, вы их выкинули из вашей жизни когда то а они вернулись через время, вы можете с ними остаться подругой или можете послать куда по дальше, это ничего не изменит, они уже ушли из вашей жизни. Нет смысла встречаться с ними и видеться.

    январь 29, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вас есть вызов.Да, Вы достаточно сложный партнёр во взаимоотношениях, но с Вами есть постоянный драйв, потому что Вы не соответствуете каким то определённым рамкам, Вы живёте по своим правилам, по своим принципам, которым никогда не изменяете.Ваш характер пытались ломать вдоль и поперёк, но Вас нельзя сломать, согнуть, да, можно, но не сломать.То есть, Вы для них так и остались непокорённой вершиной.Вы настолько чувственная, настолько яркая в эмоциональном плане, что время, проведённое с Вами, забыть невозможно.Они возвращаются именно поэтому — таких эмоций, таких чувств, такого, простите за интимные подробности, такого секса, они не имели больше в жизни.Этот магнетизм присущ женщинам Скорпионам, Вы всегда будете будоражить мужчин, причём, совершенно разных возрастов — от 18 и до 90.Поэтому, это не совпадение.Это Ваша неповторимость не даёт забыть Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 29, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Возвращение людей, как правило, говорит о неотработанных кармических задачах. В отношениях, в первую очередь, человек развивается, самосовершенствовуется, приобретает качества, необходимые для дальнейшего развития души. Если задачи не выполнены, то начинается бег по кругу. Возвращение людей или встреча с похожими на предыдущих кандидатов.

    январь 29, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте .
    Как правило Скорпионы являются энергетическими донорами, с ними сложно, но и без них никуда.Вы сами того не зная поставили эмоциональный якорь на мужчин и такие яркие моменты в жизни вряд ли у них когда то были… Вот и тянутся к вам., Скорпиона  отличает убийственная энергия… прожив с ними определенное время, жить без них пресно и тоскливо.
    Удачи вам в выборе избранника.
    С уважением, Галина.

    январь 29, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорпион и вообще знак мистический, люди, под ним родившиеся, обладают магнетизмом, сексуальностью, притягивают к себе.Есть и обратная сторона такого явления.Есть определенная драматичность в судьбе.Падения, взлеты, жизнь как на качелях, необъяснимые, непредвиденные ситуации.
    То, что происходит лично с вами не имеет однозначного объяснения.Вы, несомненно, оставляете глубокий след в душах людей, которые были с вами.И все же, попытка этих людей снова вернуться в вашу жизнь-это искушение не очень хорошего свойства.Это напоминание об испытанной боли, способ донести до вас информацию о непроработке кармических долгов и предупреждение-все может повториться уже с другим партнером.
    Это, конечно, не совпадение, это следствие особенности вашей личности.Соответствующие партнеры, неизбежные расставания, возврат того, что было так необходимо раньше, а теперь не нужно.
    Определенный сигнал вам-урок не пройден.И, значит, его зададут снова.
    Удачи вам и мудрости.

    январь 29, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно назвать это связью и извне, пусть то пути не отработанные, это  и не так расстались, недосказали… не сделали.Такие отношения не нужно принимать, возврату в прошлое нет смысла, нужно такие связи рвать.Своё Вы «выполнили»… у каждого из Вас свои пути.*Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте!

    Вы ошибаетесь, говоря, что забыли и они Вам больше не нужны. Это не так. Между Вами сильные энергетические каналы. Карма ваших отношений не закрыта. Карма давняя, не этой жизни. А в этой вы выступаете в роли учителей друг для друга, только учитесь разным аспектам. Для Ваших бывших партнеров эти уроки намного сложнее, чем для Вас. Они не такие «опытные» Души, а Вы — мощный энергомагнит. Для них это опыт преодоления слабости, условно говоря. Они ещё как маленькие дети в духовном плане. Но не стоит за них переживать. Вы не в ответе за них. Их опыт, только их опыт, чем бы он не завершился. Для Вас это, скорее, оттачивание мастерства, сознательная работа с кармой. Встречаться с ними, действительно, нет необходимости. Но работать со связями надо: понять, осознать, отпустить. Можно попробовать посмотреть, откуда корни Ваших взаимоотношений идут, но для этого надо фото всех троих. Если интересно, пишите в чат.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 29, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в вашей энергетике. Для них вы самый настоящий донор. Когда вы полностью «освободились» от них, перестали думать и забыли, то им от вас перестала идти энергия. Они это почувствовали, но не осознанно. И их стало тянуть к вам со страшной силой. Вот они и проявляют себя так, чтобы добиться вашего внимания и вновь получать энергию с вас. Со стороны третьего товарища пока тишина, но позже объявится, когда забудете его полностью. Кроме того, все идет по кругу и рано или поздно все люди на какой-то точке круга пересекаются. Особенно если не очень хорошо расстались. Т.е. требуется дальнейшая «отработка» задач. Но в таком случае, вы вправе сами решать, хочется ли вам с ними продолжить, либо вы отказываетесь и переходите на другой уровень и идете уже не по кругу, а по спирали.

    январь 29, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У Вас энергетическая привязка с этими мужчинами на сердечной чакре, идет взаимный энергообмен на уровне души, таким образом отрабатываются кармические связи из прошлого.

    январь 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слабаки Вам достаются, вот и мучитесь в итоги Вы с ними, а не они с Вами.
    Это не совпадение, а жизнь, они Вам будут попадаться до тех пор, пока Вы не поменяете в себе черту характера, жескости, Ваша кармическая задача заключается в том чтоб быть счастливой, т.Е создать семью, и растить деток, но как мы видим, для Вас это сложно. По этому, Вам нужно кардинально поменять отношение к жизни и тогда жить будет проще. Для всего этого у Вас все есть, удача, деньги, внешность)Вот только осталось правильно пользоваться всеми этими ресурсами…

    январь 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не совпадение, Вы из тех женщин, которых мужчины помнят всю жизнь, как бы не сложилась их судьба. Вы можете страстно любить и так же страстно ненавидеть, с мужчинами, которые рядом устанавливается сильная энергетическая связь, с годами она становится слабее, но не исчезает, поэтому они могут снова и снова появляться в Вашей жизни, а впускать ли их  снова в свою жизнь, решать Вам.

    январь 29, 2016 г.
  • Наверное не не стоит мне писать о вас, что вы самая супер-пупер, в надежде получить ваши 600 рублей. Я так не считаю. Я считаю наоборот, что вы уже третий раз лоханулись. Извините конечно за такое выражение. Вам 30 лет, а вы все в девках, это говорит, о том, что вы не смогли сделать из тех мужчин, кто был рядом, достойного спутника жизни. Пересматривать свое отношение к жизни вам уже бессмысленно, а вот добавить определенные нюансы в вашу жизнь следует. Иначе будете клиентом сайта еще лет пять)  Обращайтесь, в чате дам разъяснения.

    январь 29, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все эти люди, связаны с Вами кармическими нитями, и это своеобразная " работа над ошибками прошлого", которую следовало Вам пройти в этом воплощении. Ваша задача сейчас осознать это и мысленно перестроится и не возвращаться к прошлому. У Вас очень сильное ментально поле — и от вашего сознания, то, как Вы формируете вашу жизнь  - будет зависеть ваше будущее, поэтому следует просто разработать модель будущих любовных отношений, которые принесут Вам счастье — а это в свою очередь изменит вашу карму. Будьте Счастливы!!!

    январь 29, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На случайность и совпадения это не похоже, скорей закономерность, вы каким-то образом притягиваете таких мужчин в свою жизнь и не совсем верно заканчиваете с ними отношения. для того чтоб разобраться от куда растут ноги, нужно анализировать ваш гороскоп или делать вам полную диагностику. По фото похоже на присутствие родового негатива, который несёт разрушения в вашу жизнь от мужчин.

    январь 29, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Вы как пороховая бочка, и мужчины, которые проявляются в Вашей жизни, подрываются на ней.  Думаю, что несмотря на боль, которую Вам причинили (и Вы причинили) — эти элементы садо-мазо, даже, в какой-то мере, привлекают Вас — это интересно, эти эмоции дают Вам заряд.  Если Вы реально хотите изменить свою жизнь, Вам надо изучить себя, чтобы научиться управлять своей энергией во благо себе (а значит и другим), а не разрушать все, к чему прикасаетесь.

    январь 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.Это не совпадение, у вас есть негатив по роду по женской линии, вы притягиваете в свою жизнь сложных мужчин, они питаются вашей энергетикой, а когда теряют ее, вновь начинают искать сближение.Они выступают в роли вампиров, вы в роли доноров.С такими мужчинами конечно же кашу не сваришь, но вам нужно непременно очиститься, чтобы вы по своей судьбе встретили надежного мужчину и пошли с ним по жизни. Вы красивая, умная девушка, вы обязательно должны быть счастливы.При желании -пишите мне, я вам помогу.Удачи в ам! С ув.Инна.

    январь 29, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Ничего удивительного нет. Вы внешне очень интересная женщина… вот и возвращаются к вам ваши бывшие… видно снова хотят сильных эмоций и переживаний.

    январь 29, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    объяснение есть.пока вас терзают обиды, ненависть и страдания-человек к вам близко не подойдет(в данном случае не объявится )и соответственно не может вас забыть -вы его тянете на себя эмоциями.как только вы все забыли и отпустили -вот он снова тянется к вам.
    то что касается самих ситуаций-проанализируйте все.почему он хотел вас убить, что двигало им на тот момент  и т.т
    15 лет назад вы завязали кармический узел и пришла пора его развязывать и прорабатывать события вновь, отложить в долгий ящик не получится.пока ситуация не развяжется он будет вам надоедать.
    со вторым объяснитесь -скажите как есть о своих чувствах которые отсутствуют, то что он громко заявляет о суициде могу сказать точно что ничего с собой не сделает.это блеф.
    третьего тогда отпускайте совсем без обид и эмоций .
    для более подробной диагностики нужны фото каждого из них
    Всех Вам благ!!!

    январь 29, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Добрый день! Похоже, у вас срабатывает проекция — выбираете мужчин, по каким то схожим признакам… потом возможно, строите отношения по старому шаблону (с некоторыми корректировками). Результаты похожи. Не отпустили первого, остались энергетические привязки (чувство боли и страдания), с каждыми новыми отношениями возобновляется подпитка энергией… причем уже «кормите» не одного)))
    Попробуйте проанализировать отношения, в чем могут быть «грабли»? Девушка вы эффектная, да и личность я так мыслю, что неординарная… но выбираете то ВЫ их))) А разорвать энергетические связи, вам можно помочь. Всего доброго, удачи!

    январь 29, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Энергетика  — «субстанция» сложная! Тогда  они не смогли с ней мирно сосуществовать и беречь, сейчас, повзрослев, повстречавшись с другими женщинами и не найдя вам подобной, как к «роднику»,  за самой лучшей водой, снова возвращаются к вам!
    Но, это не те мужчины, которые вам нужны — они умеют только, как можно сильнее повредить «чистые воды», сами же, если успевают не загрязнив (пакости не натворив) — «напиваются  родниковой водой досыта» и снова исчезают!!!
    Видеться и общаться с ними не надо — они не изменились!
    Они как вампиры! И вам не нужны!
    «Раскрывайтесь», общайтесь со спокойными, доброжелательными, мужчинами, с которыми вам будет легко, интересно и надежно! У которых хоть и сильный характер, но душа «теплая»!!!
    Всего вам доброго, счастья вам!

    С уважением. Мирослава

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

     И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

    январь 29, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Походили, посмотрели на других, не всем они нужны — как они думали, мужчины часто возвращаются тогда, когда уже не нужны. не умеют ценить что им готова дать женщина… Многие женщины через это проходят…

    январь 30, 2016 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Вы просто часто живете прошлым. До конца не отпустили этих людей. Лучше сделать технику разрушения связи с этими партнерами, и начать смотреть в будущее.

    март 17, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт мудрое решение и тогда что то поменяется

    октябрь 26, 2023 г.