Юриспруденция

Алименты - вопрос №18224

то можно сделать в данной ситуации: Бывший муж никогда не платил алименты, я и не подавала потому что он не хочет работать. Сейчас дочери уже 17 лет. Могу я потребовать с него алименты?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    да. вы можете потребовать с него алименты через суд вплоть до достижения вашим ребенком совершеннолетия, а также за 3 года, предшествовавшие подаче заявления в суд

    февраль 9, 2010 г.

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    можно подать иск в суд и требовать только за три года назад!

    февраль 9, 2010 г.