Психология

Я очень сильно обидел девушку,как считаете подойдет ли такое извинение:Настя...я на протяжении двух дней размышлял о своем поступке,мне очень стыдно за себя,за то что я совершил,это самое низкое ,что - вопрос №1822579

я когда либо мог сделать, да еще и с тобой, с девушкой которая мне до сей поры так дорога и не безразлична, которая научила меня смотреть на некоторые вещи с другой стороны, ты помогла стать мне проще, открыла дорогу в большой город, где куча возможностей и всего нового и неизведанного для меня, сделала меня счастливым и самое главное доверяла мне.Я как последняя скотина"воткнул тебе кол в спину".Я не могу дать тебе объяснения своему чудовищному поступку, так как сам до сей поры не понимаю зачем я это сделал.Последнее что ты слышишь от меня, это только как я прошу у тебя прощение… Мне очень стыдно за это… Я раскаиваюсь… Прости что не мог быть рядом и поддерживать тебя в трудную минуту, когда тебе было плохо.И ты пила валерианку и корвалол чашками, а я еще и впридачу читал тебе лекции как вести себя со мной, вместо того что бы понимать тебя и быть духовно рядом.Уважаемые коллеги, подскажите что не так, может с чем нибудь переборщил или не дописал.

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Дмитрий, текст стоит подкорректировать, пишите в чат

    январь 29, 2016 г.

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте!

    Немного измените текст, сместите ракурс в ее отношении, чуть смягчите подачу.

    январь 29, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Соглашусь с коллегами, нужно немного подкорректировать. И текст должен читаться искренне, от души.

    январь 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет, письмо отличнейшее. Можете смело отправлять, оно чувственное искреннее и от души. Это самые главные качества.

    январь 29, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Откорректированный вариант мне очень понравился!
    Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.