Юриспруденция

паспорт - вопрос №182262

Здравствуйте. Мы готовимся к сделке по продаже и приобретению квартиры. На момент сделки дочери, которая является одним из собственников, исполняется 14 лет. Должна ли она присутствовать при сделке и ставить подпись, ведь паспорта еще нет. Не придется ли откладывать сделку до получения паспорта дочери?  Спасибо.

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Марина.

    Ваша дочь обязательно должна подписывать документы, с вашего согласия, поэтому обязательно паспорт.

    январь 16, 2012 г.