Эзотерика

Здраствуйте приснился сон Вытащил проволоку из живота гнутую но не ржавою. Что это значит? - вопрос №1822625

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшее время избавитесь от проблемы, которая Вам мешала.

    январь 29, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне основной акцент на животе, действиям и ощущениям. Не зря раньше живот связывали с жизнью :«Не щадя живота своего...» Если были боли в животе, вы пытались их унять и вытащили проволоку, потом наступило облегчение… то это к избавлению от давно мучающих проблем, возможность избавления от недуга, вынужденные материальные траты… если вы разрезали живот, чтоб достать проволоку — возможно углубление проблемы и сложность в разрешении… если в видели при этом кровь — будете разрешать проблемы родни, либо победа в тяжбе достанется трудно (с кровью)… если были боли и страх… и т.д.
    В общем, трактовки зависят от подробностей))) по проволоке единственное, что можно сказать — вытащите на свет Божий проблемку, слегка запутанную, недавно начавшуюся (не ржавая).
    Всего доброго!

    январь 29, 2016 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то захочет Вам создать проблемы в жизни, но раз проволоку вытянули, значит справитесь с этим. Есть недоброжелатели. Проверьтесь на магический негатив.

    август 29, 2020 г.

    sasha TAro

    311-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча, негатив

    декабрь 3, 2022 г.