Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть. Написала заявление о выходе из декрета на полный раб неделю, 2 недели назад (отправила заказным письмом), сейчас,так сложились обстоятельства, что мне - вопрос №1822895

нужна не полная раб неделя, в один день уйти на 4 часа раньше, можно ли переписать заявление, в свободной форме? Или есть определенный образец? Работодатель на контакт не идёт, и на перевод на неполную раб неделю не согласен. График работы. Пятидневка с плавающими выходными. С 8.00 до 18.00, перерыв на обед 1 час. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление.

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оксана, изменять график работы Вы можете только по согласованию с работодателем, если прямых условий на иную форму работы не предусмотрено законодательством.

    январь 29, 2016 г.