Юриспруденция

1-мы хотим написать иск в суд о признании права собственности на самовольно возведенные строения. . Вопрос -кого писать в качестве - вопрос №1822909

ответчика??
2-хотим написать иск в суд о о выделе в натуре доли. Вопрос — кто выступает в качестве ответчика ??

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В первом случае, указывается условный ответчик. К примеру можно указать местную администрацию или Росимущество.
    Во втором случае, ответчиками указываются участники общего или долевого имущества из которого выделяется доля в натуре.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!