Юриспруденция

После смерти матери получили с сестрой наследство дом.дом под снос.прописан я один.может ли сестра получить квартиру без меня.так как я проживаю в другом месте. - вопрос №1822919

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, Вы можете оформить на сестру нотариальную доверенность и она может действовать от Вашего имени, при получении квартиры или возмещения предусмотренных ст. 32 ЖК РФ.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!