Технологии

Решено

проблемы с wi fi.все установлено, все нужные драйвера. но не включается он. фн+ф3 и ничего происходит. все перепробовал. ноутбук асер аспире 5750g - вопрос №1823070

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У Вас не все драйвера установлены, нет драйвера на кабель, и второе — Вам нужно Выполнить эту процедуру - http://www.kakprosto.ru/kak-34447-kak-otkryt-obshchiy-dostup-k-internetu

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    После чего перестал включаться?
    Возможен конфликт драйверов.

    январь 29, 2016 г.

    Hakobyan Gor

    43-й в Технологиях

    Posle chevo stalo ne rabotat wifi? Navernoe wifi adaptor ne rabochiy

    январь 30, 2016 г.

    Hakobyan Gor

    43-й в Технологиях

    www.youtube.com/watch?v=3mWLamMg_ZA

    январь 30, 2016 г.