Медицина

Решено

vip

Добрый вечер. Ни с того ни с сего горло начало першеть, потом поднялся сузой спазмальгический кашель до рвоты и пока не выпила теплой воды не прошло. - вопрос №1823111

Казалость, что какая-та слизнь накопилась в груди и душит или какая-то мокрота, которая не могла отойти кашлем. Один раз было такое 5 лет назад, тоже ни с того ни с сего и тоже днем. Что может быть причиной такого кашля. Спаисбо заранее.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    добрый вечер! По всей видимости у вас вирусное заболевание, так что ингаляции с минеральной водой, оршение горла гексоралом или

    Добрый вечер! У вас похоже на  ОРВИ так что ингаляции с минеральной водой,  орошение зева  можно гексоралом, геделикс от кашля и синупрет. Конечно, теплое питье  и срочно противовирусный препарат эргоферон, или анаферон ит. д. Если поднимется температура, то обязательно осмотр врача. Удачи и быстрого  выздоровления.

    январь 29, 2016 г.