Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна, 6 января 1961 г. Красноярский край. - вопрос №1823120

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите. Возникла конфликтная ситуация с правлением дачного поселка в Клинском районе Московской области по поводу уплаты и задолженности по членским взносам за участки. Как разрешится вопрос, в чью пользу?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В вашу и решится. нервы попортят  сильно, но все закончится в вашу пользу.

    январь 29, 2016 г.
  • затянется ваше дело вопрос решится в пользу правления.

    январь 29, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос решиться в пользу правления.

    январь 29, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна Вопрос решится в пользу правления, дачного поселка, )

    январь 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.Очень долго вам будут пудрит мозги и выносить нервы, будет суд, много исков написано, но в итоге все разрешится в пользу дачного поселка, вы  и остальные члены останетесь довольны.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что правление будет использовать не совсем честные способы в решении данного конфликта, с их стороны показан обман, клевета. Очень эмоционально будет происходить выяснение всех вопросов в данной ситуации, и по итогу все же правление добьется, что в его пользу будет решение, вам придется уплатить задолженность к сожалению .

    Всех вам благ !

    январь 29, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вы слишком сейчас переживаете по поводу этого вопроса, но ваши переживания совершенно напрасны. Всё разрешится для вас очень благополучно. Поэтому не переживайте и будьте уверенны в своих силах.

    январь 29, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! да, в Вашу пользу разрешится конфликтная ситуация.
    Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.