Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!какие эмоции и чувства между людьми?что хотят друг от друга..? - вопрос №1823284

Игорь 02.02.84 Инна 16.01.87

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувство взаимопониманий, медленный но верный рост отношений, совет не торопитьтся, не мешать естественному созреванию!!!

    январь 29, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут развиваться стремительно.Но Игорь, как вспыхивает быстро, так и остывает. Ему нужны постоянно новые эмоции и соревнования с соперниками. Счастья Вам!

    январь 30, 2016 г.