Юриспруденция

Увольнение - вопрос №182329

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста законно ли мое увольнение в связи с прекращением действия срочного трудового договора 31.12.2011г., учитывая, что я нахожусь на больничном по беременности и родам.Филиал ликвидировали, но головная организация в Москве осталась.

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации (ч. 4 ст. 81 ТК РФ).

    январь 16, 2012 г.