Учеба и наука

Какие словосочетания не являются синтаксическими синонимами? Дорожный патруль-патруль на дороге, астраханский арбуз-арбуз из Астрахани, диабетические продукты-продукты диабетиков, приветствовали - вопрос №1823477

радостно-Привествовали с радостью, выборная должность-должность по выбору

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Не являются:
    Дорожный патруль — патруль на дороге
    Выборная должность — должность по выбору
    Диабетические продукты — продукты диабетиков ( являлось бы при написании «продукты для диабетиков»)

    P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ, по мнению автора!

    январь 29, 2016 г.