Психология

Решено

Как не привязываться к людям?как правильно вести себя с парнями? мне кажется я слишком прямая, нет во мне загадки, хочется чтобы парень убивался по мне, а не я постоянно страдала от своей влюблен - вопрос №1823566

Даже не знаю как правильно задать вопрос. Больше года назад порвала очень долгие отношения, просто обрубила, надоел, не могла быть в этих отношениях. За этот год встречалась два месяца с одним парнем, сразу после растования на него переключилась, потом услышала от него «мы не родственные души» и мы разошлись. долго переживала этот момент, влюбилась в другого, с ним вообще все сложно, вроде и нравлюсь, но часто пропадал. потом общене стало лучше, был секс, но к отношениям наверное так и не перешли. он переехал работать в другой город, далеко. я к нему приезжала, потом он.но как то я не чувствовала именно любви ко мне. два месяца назад была в горах, там познакомилась с другим парнем и оказалось с моего города. после поездки нашел меня, позвал погулять, началось общение, на каком то из свиданий хотел поцеловать, я оттолкнула (в голове все еще второй бы), да и вроде с ним совсем недавано виделись. в общем я не мгла определиться кто мне из них больше нравится.а вот сегодня это третий сказал такую фразу «дружба, да кому это нужно» а потом сказал что уезжает работать в другой город, и в кино были, думала обнимет или еще как, а он отстранился, наверное не стал пробовать еще раз я же уже отказала) в общем кошки скребут, опять влюбилась, да и немного чувств ко второму есть. не знаю что делать. а еще когда сегодня он мея привез домой я задала вопрос «а если бы не уезжал, у нас бы что нибудь получилось?» а вооот зачем я это сделала вообще не знаю, уходить нужно красиво, потому что до этого я спросила увидимся ли мы еще, до его отъезда, мне сказали много дел. ощущение что он никуда не уезжает, а просто не смог сказать что дружить со мной он не хочет, а пробовать еще раз не хочет, может тоже не родственная душа.

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну Вы вот так и кочуете, позиционируя себя как товар.

    Вы человек, индивидуальность, личность, со своим внутренним потенциалом, предназначением. и почём зря время задарма коротаете, всё ждете ко бы полюбил меня такой да приголубил. А в жизни так не бывает, в жизни нужно стремиться к целям, к чему то выше чем просто обнимашки да поцелуйчики.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    январь 30, 2016 г.