Эзотерика

Решено

не могу понять,что же он скрывает! - вопрос №1823597

с человеком общаюсь не так давно, говорит о безумной любви.встречались всего раз.разделяет расстояние и граница.но у меня есть очень обеспокоенное чувство что он что-то скрывает, не как не могу понять что.очень хотелось бы знать стоит ли ему верить, и чего ожидать от этих отношений!

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такая тактика общения у него. Беспокойство идёт от того что связь неполная, нет откровенности, лишь мнимость её.
    Всех благ.

    январь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Расстояние всему -помеха.
    Мужчина не может полностью открыться и начать выстраивать отношения с Вами, поэтому чувство неопределенности у Вас возникает с ним.
    По данным -можно посмотреть на совместимость, по картам у Вас -будет выбор!

    январь 30, 2016 г.