Технологии

не могу переустановить вин8.1 диск загружаетца наченаетца установка и тут вылезает не достаточно файлов(ищите на загр. диске) а какие ф-лы и где - вопрос №1823630

искать? тоже с другими дисками с вин7 и хр но раньше с ними было без проблем. помогите плиз!

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    А зачем Вам вообще переустанавливать систему, ее Вам можно через меню Восстановления системы откатить до Исходного состояние без всякого установочного диска.

    апрель 28, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Произвести чистую установку windows 8.1
    Пошаговая инструкция

    Установка Windows 8.1

    Как установить Windows 8.1

    апрель 28, 2016 г.