Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в 2016 году(здоровье, семья, работа) Марина 21.10.1964г. Свердловская обл. г. Каменск-Уральский - вопрос №1823791

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровье — дыхательные пути, если будет кашель, следите за ним, чтоб не запустить его, а то возможные последствие. Нервная система.Сердце.
    В личке как то стабильно, без изменений.
    По работе будет улучшение, повышение.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, с работой а точнее источником заработка прояснится только в начале июля текущего текущего года, семейная жизнь как вижу не ладится, прервался Энергетический канал с мужчиной который вам дорог, можно было бы и решить вопрос, здоровье серьезно не подведет

    январь 30, 2016 г.