Юриспруденция

Проблемы, возникающие при оспаривании судебного приказа - вопрос №1823800

Дополнение автора от январь 30, 2016 г., 11:33:03

Возможно ли написать на эту тему ЭССЕ?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Судебный приказ не оспаривается. В течении 10 дней со дня его вынесения, подаются письменные возражения мировому судье судебный приказ вынесшему. Мировой судья обязан отменить судебный приказ после поступления на него письменных возражений. Если все сделать в срок, то ни каких проблем возникнуть не должно.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Проблем не особо много, но думаю, если хорошенько покопаться в судебной практике инфу можно найти.

    январь 30, 2016 г.