Юриспруденция

Здравствуйте!!!!! У меня муж является поручителем у молодого человека в ипотеке, этот молодой человек не платил ипотеку в течении нескольких месяцев. - вопрос №1823834

Банк подал заявление в суд, суд продолжался в течении нескольких месяцев и присудил остаток суммы распределит между всеми участниками в солидарном порядке. Подскажите как это будет выглядеть. А то меня напугали знакомые, что судебные приставы приедут все имущество описывать.

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Это значит, что сумму подлежащую взысканию будут взыскивать с любого платежеспособного должника в плоть до погашения.

    январь 30, 2016 г.