Юриспруденция

раздел при разводе - вопрос №182384

2х-комн.квартира приватизирована на троих(мама, папа, взрослый сын).если родители разведутся, какие будут последствия? отец пьёт, поэтому и развод.как выгодно поделить квартиру и вообще быть в этой ситуации?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Зоя! Если родители разведутся то у сына и мамы в совокупности будет 2/3 доли, которые они могут либо продать либо обменять.

    январь 16, 2012 г.

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    Хотелось бы добавить, но приемущественное право покупки будет у папы.

    январь 16, 2012 г.