Юриспруденция

Прописать человека в коммунальной квартире - вопрос №182385

Добрый день!

У нас 4-х комнатная коммунальная квартира, в которой проживает 2 семьи. 3-и комнаты принадлежат нашей семьи и является муниципальным жильем. А 4-я комната является служебной, где проживает вторая семья. Наша соседка привела к себе мужчину, вышла замуж и прописала мужа, как она утверждает. Может ли она в служебную площадь в коммунальной квартире без согласия соседей прописать мужа?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Для регистрации требуется согласие собственника квартиры.

    январь 18, 2012 г.