Психология

Здравствуйте. У меня с парнем отношения на расстоянии В последнее время я чувствую что он стал отдаляться от меня.Мы очень редко видимся, он постоянно занят на работе. Что можете посоветовать? - вопрос №1824039

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Кристина, отношения на расстоянии, это серьезное испытание для обоих, и далеко не каждая пара может его преодолеть. Необходимо искать способы быть чаще вместе

    январь 30, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Нужно сначала понять причины, по которым он стал отдаляться. Отношения на расстоянии: Рассматривали ли вы вместе пути и возможности сближения? Что говорит сам парень? Возможно у него сейчас действительно много дел и занят на работе. Постарайтесь проанализировать эти отношения, нету ли в них отталкивающего фактора (ссоры, ревность, контроль, давление...). Если ничего этого нету, значит отношения нужно переводить на новый этап.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Люди должны отдыхать друг от друга. Отношения на расстоянии специфичны, сложно понять где человек испытывает чувства где остыл. Вам нужно по чаще хотя бы общаться по скайпу, и конечно же совместно строить планы когда где и на сколько будете видеться. Без этого никуда. Всё остальное болезненные отношения.

    январь 30, 2016 г.