Психология

Решено

Отдала котенка вчера в добрые руки и сама не своя((( плохо спала и сегодня переживаю целый день(( что делать с этим? У меня жил кот 4 года и вот 3 не бели назад подобрала больного котенка тоже - вопрос №1824240

мальчика выходила и очень прицепила душой к нему. Он меня тоже полюбил, все время прибегал ко мне, целовал, мурчал. Но я живу в 1 комн квартире и два кота ️ в доме это же много?! Ознакомилась на форумах многие писали что они начинают делить территорию Конда подрастают и драться… Да и грязи больше… И кот мой как отдала аж вздохнул с облегчением так как котенок вис на него и кусался. Головой я понимаю что нашла котенку хорошую семью и добрых людей но вот сердце болит, дом пустой без него и ничего не радует. Что делать?(

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Два кота это много Виктория)) А что бы Вы х отели сделать Виктория?)

    январь 30, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Вы просто привыкли к нему, и в то же время, чувствуете ответственность. Пройдет несколько дней, и Вы успокоитесь. А пока, можете позвонить новым хозяевам, пообщаться не долго.

    январь 30, 2016 г.