Эзотерика

Неудачи - вопрос №182433

В моей жизни началась черная полоса. Прошлый год был для меня более менее удачным, а сейчас опять навалились все проблемы на кучу. Постоянные недоразумения с парнем, провстречавшись почти год стала понимать, что это не совсем подходящий для меня спутник жизни. А теперь еще и на работе проблемы. Что ждет меня в этом году, смениться ли черная полоса на белую? Ольга03.07.87 Черновцы

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, в этом месяце уже все должно измениться, февраль благополучный месяц в вашей жизни.

    Не пропустите этот период саму себя загоняя в депрессию.

    Удачи вам!

    январь 16, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Черную на белую, можете сменить только Вы сами. Никто не сделает нашу жизнь лучше, кроме нас самих. Научитесь влиять на будущие события и плучайте все что Вам необходимо в жизни.

    январь 17, 2012 г.