Психология

Как расстаться с женатым мужчиной, которого очень любишь ? Но понимаешь чем дальше тем чувства сильней, ревность , и осознаёшь что ничего не выйдет , никакой семьи ну и Т.д - вопрос №1824350

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ева, расстаться Вам поможет понимание своих желаний и целей. И некоторые приёмы...
    заходите, пообщаемся.

    январь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Очень хорошо что Вы это понимаете. Вы так же должны понимать что на чужом счастье, свой счастье не построишь. к тому же все женатики 98% клянутся в любви любовницам, но никогда с ним не строят серьёзные отношения. Потому что нет к ним уважения.

    январь 30, 2016 г.