Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, 6 февраля я приглашена на юбилей к м ужу моей бывшей школьной подруги. несколько лет мы с ней не общаемся . Была причина. Его зовут - вопрос №1824466

Александр 1956 гр.8 февраля, Ее зовут Ирина 1956 г 4декабря. Меня зовут Викт ория мне 58 лет 1957 г 9 февраля. У меня вопрос идти м не на юбилей или нет, чтобы пот ом не пожалеть? С пасибо С Уважен ием, Виктория

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.смотря по вам, есть не приятное ощущение от праздника.не стоит.вежливо откажитесь.не благоприятное время

    январь 30, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    на юбилей идти стоит…

    январь 30, 2016 г.