Психология

мама закрылась в себе не с кем не разговаривает не спит плохо ест мысли о самоубийстве что делать? - вопрос №1824548

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Что произошло у вашей мамы?

    январь 30, 2016 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Наталья, добрый вечер!
    Вы всегда можете выслушать ее и этим ей помочь.
    Также Вы можете измениться самой, чтобы через себя изменить и свое окружение, в том числе свою маму.
    Успехов Вам!

    январь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Взять за руку и отвести к психологу или психотерапевту. Вы ей не поможете, нет доверия. Нужен специалист который найдёт ключ и подход к матери, и воссоздаст доверие.

    январь 31, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Слова любви для близких — всегда самый лучший путь для сближения. Скажите маме о том, как сильно Вы ее любите, и переживаете. И что очень хотели бы помочь ей, но не знаете как, и чем. И тогда мама если и не откроется Вам, то как минимум подумает о путях и возможностях решения той ситуации, которая ее беспокоит.

    январь 31, 2016 г.