Психология

Здравствуйте! Может ли перед ПМС усиливаться вегетатика? Учащенное сердцебиение,слабость,страх,тревога,паника? (гормоны щитовидки норм) Диагноз ВСД по смешанному типу,узи сердца в норме. - вопрос №1824550

Вопрос задан анонимно январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, может.
    ВСД может корректироваться, важно просто получить консультацию у квалифицированного невролога и следовать рекомендациям.
    Здоровья Вам!

    январь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    Ваш вопрос нужно задать в раздел — медицина.

    январь 31, 2016 г.