Религия

Решено

Я когда был маленьким оскорбил Аллаха и может ли меня простить Аллах? Что надо читать чтобы Аллах меня простил? - вопрос №1824921

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Никакого аллаха в природе нет! Как нет и бога как личности! Бог это космическая биоэнергия благодаря которой двигаются все физические тела  людей, животных, птиц, рыб,  и Т.д. а Аллах, Христос, ещё кто то там это люди придумали! Каждая нация для себя, своего бога. бог един! И он во всем и бог это биоэнергия! Так что думаю алллах вас простил!))) и если на то пошло то в вас часть энергии бога! Оскор бляя его вы оскорбляете себя   самого!

    январь 31, 2016 г.

    Сергей Хлюпин

    68-й в Психологии

    Добрый день.
    Кто закрыла вам ворота для прощения?

    Одно из имен Аллаха — Аль -Гаффаар (Прощающий — грехи и прегрешения)
                                         - Аль — Рахийм   (Обладатель — вечной милости)
    Вы можете читать Дуа «Аль-Исм Аль -а-зам»

    Мир вашему дому.
    С Уважением Сергей.

    февраль 3, 2016 г.