Учеба и наука

Решено

Каким образом можно с украинского вуза перевестись в польский? Учусь в медицинском Возможно ли это? - вопрос №1824947

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    8-й в Красоте и здоровью

    Я думаю, что возможно. Для этого Вам потребуется связаться выбранным польским университетом и узнать, как это сделать.
    Скорее всего, Вам потребуется перевод на польский Вашей учебной программы и экзаменов, которые Вы уже успели сдать.
    Далее все зависит от Вашей ситуации и совместимости программ.
    Удачи!

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Напишите мне в чат, может как-то я смогу вам помочь. С уважением.

    март 9, 2016 г.