Юриспруденция

Когда мой муж сможет получить гражданство РФ? Можно ли расписаться в Казахстане? - вопрос №1825154

Здравствуйте! Я бывшая гражданка Казахстана, сейчас являюсь гражданкой РФ. Мой жених гражданин Казахстана. Хотим расписаться в Казахстане, а проживать в РФ. Подскажите, пожалуйста, не возникнут ли у нас в дальнейшем проблем с документами( т.к. они будут Казахстанскими), например, при рождении ребенка в РФ? И через какое время мой муж сможет получить гражданство РФ?

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Анатольевна

    147-й в

    возникнут только если соберетесь разводиться.

    февраль 10, 2016 г.