Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Не могу никак определиться... - вопрос №1825217

Стоит ли ехать в Японию? Раньше так горела этим желанием, планы строила… но сейчас это как-то поутихло. Вообще, что меня ждет в плане путешествий в этом году? Спасибо за помощь! Елена 19.12.1991

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. В плане путешествий вас ждёт много чего интересного, смена климата, хороший отдых и времяпровождение, путешествия будут связаны с Востоком. Более подробно обращайтесь.

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена… У вас идет период смуты в душе.Советую не думать о поездке в ближайшие полгода…

    январь 31, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.
    В этом году у Вас есть раздумья о дальних поездках. Но в 9-ом Доме (отвечает за путешествия за границу) у Вас стоят планеты в напряженных аспектах, а это может говорить о том, что поездки будут не настолько удачными, насколько Вы рассчитывали или ожидали. Могут быть какие-то трудности или неудобства, неприятные неожиданности, ну или у Вас может быстро пропасть интерес к поездке и ко всему, что с ней связано.
    Лучше отложить поездку в дальние края до следующего года или по крайней мере на конец этого года.

    январь 31, 2016 г.