Юриспруденция

vip

Здравствуйте! У нас на работе, по моей профессии, с 1.01.2014г по результатам СОУТ установлены условия труда класс 3.3 , о чем имеется доп.соглашение к трудовому договору, но дополнительный отпуск 7 - вопрос №1825250

дней добавили только в конце 2015 года, причем уже после того как я ушел в отпуск и были перечислены отпускные. За эти 7 дней оплачивать отказываются, мотивируя это тем, что " вообще-то их добавили только с января 2016, и так как ты в этом году еще не работал, то и соответственно не заработал". Хотелось бы узнать кто прав. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вам предоставлен отпуск за период работы после с 01.01.14 по 31.12.2015, то Вам обязаны оплатить дополнительный отпуск. Если отпуск за период работы до 01.01.14, то администрация права.
    Всего доброго.