Эзотерика

Приснилось много серых крыс дома, и я от них убегаю? растолкуйте - вопрос №1825333

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Крыса это символ неприятностей слез и горя.А также враги, завистники.Убить крыс во сне это всегда к благоприятному исходу.Но вы убегаете от них.Значит что то из перечисленного выше вас все таки коснется.

    январь 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает визит нежеланных гостей, с которыми Вы не хотите встречаться.

    январь 31, 2016 г.