Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста разгадать сон !!! Сегодня мне снился такой сон: Я откуда-то иду домой, по дороге меня встретил маленький мальчик и - вопрос №1825337

подарил мне букет цветов! Я очень обрадовалась, он попрощался и ушел. Потом я зашла в дом и какой-то мужчина поцеловал меня в лоб ( и такое ощущение было будто это поцеловал меня мой нынешний любимый!). Потом я зашла в комнату где была колыбель в которой лежал младенец! Я поцеловала ребенка в пятки и он проснулся. Я взяла его на руки и начала качать…

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль… оттуда, откуда совсем не ждете. Хороших Вам Снов!

    январь 31, 2016 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить о том что вы будете находиться в чьей то власти, покорности и подчинении, или же просто во власти своих чувств.

    январь 31, 2016 г.