Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! 3.10.1979 Наталья и 23.03.1979 Армен,как нам распрощаться.или не стоит? - вопрос №1825367

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Не стоит пока торопиться. Все еще можно исправить к лучшему. Вам просто надо поработать над Вашими отношениями и выяснить причину разногласий. Пока я вижу Вас вместе. Счастья Вам и Любви!

    январь 31, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание произойдёт само собой в своё время. Сейчас ещё оно не настало. Мудрости Вам!

    январь 31, 2016 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья

    Никто из вас не готов «прощаться». Армен отношений не хочет, но и отказаться от вас не может (сексуальный интерес). У него есть женщина, но отказаться от одной из вас в пользу другой, не готов. Как только поставите его перед серьезным выбором (ультиматум), так все и встанет на свои места – или нормальные отношения или распрощаетесь. Но и вы его не торопите с решениями…

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    558-й в Эзотерике

    Если вы расстанетесь, вы конечно будете переживать, что все рушится, но долго вы переживать не будете, у вас вновь появится легкость и уверенность, вы начнете жить по новому.
    Если вы останетесь вместе, будут какие то активные действия возможно это ссоры и чувства которые смешаны, но в конце концов вы будете как в страхе где есть любовь и ненависть, в конце все закончится беспокойствами и страхами.

    февраль 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам не стоит расставаться. У вас обоих есть определенное совпадение по ряду энергетических параметров (совместимость).
    Для гармоничности ваших отношений важно избегать конфликтов, которые могут случаться из-за малозначительных поводов.

    февраль 5, 2016 г.